Wir sind international für Sie vertreten

Beratung und Service schnell, kompetent, umfassend

TIPMAN ist weltweit für Sie da. Das Headquarter für die EMEA-Region befindet sich in Deutschland. Sie haben Fragen zu unseren Produkten? Unsere kompetenten Kundenbetreuer und Servicetechniker stehen Ihnen für eine persönliche Beratung gerne zur Verfügung. Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre E-Mail. Und hier können Sie Kontakt zu KYOKUTOH, unserem Partnerunternehmen für Automatisierungslösungen im Punktschweißen, aufnehmen:

KYOKUTOH Europe GmbH

www.tipman.eu
info@tipman.eu

Office München

Radlkoferstr. 2
81373 München

Phone    +49-89-741185-313
Fax +49-89-741185-315

Office Unna

Max-Planck-Str. 4
59423 Unna

Phone    +49-2303-93615-00
Fax +49-2303-93615-29

Ihre TIPMAN Ansprechpartner bei KYOKUTOH Europe

Geschäftsleitung

Tamer Demirkaya
Tel. +49 2303 93 615-00
tamer@kyokutoh.de

Büroleitung

Christian Endom
Tel. +49 2303 93 615-13
christian@kyokutoh.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Sandra Yarai
Tel. +49 2303 93 615-21
sandra@kyokutoh.de

Ansprechpartner Mathaeus Swientek

Teamleitung Technik

Mathaeus Swientek
Tel. +49 2303 93 615-18
mathaeus@kyokutoh.de

Einkauf

Katharina Meier
Tel. +49 2303 93 615-12
katharina@kyokutoh.de

Vertrieb

Anil Yavas
Tel. +49 2303 93 615-11
anil@kyokutoh.de

Vertrieb

Kevin Maurer
Tel. +49 2303 93 615-22
kevin@kyokutoh.de

Vertrieb

Valentin Utpadel
Tel. +49 2303 93 615-25
valentin@kyokutoh.de

Deutschland

KYOKUTOH Europe GmbH

München    +49-89-741185-313
Unna +49-2303-93615-00


info@tipman.eu
 

USA

CHANGER & DRESSER CORP.
Anniston

Phone    +1-256-832-4392
Fax +1-256-832-4393

www.changer-dresser.com
 

Indien

KYOKUTOH WELD INDIA
Pune, Deccan

Phone    +91-20-68297011
Fax +91-20-68297011


  

Thailand

KYOKUTOH Thailand Co., LTD.
Bangkok

Phone    +66-272-162-82
Fax +66-272-162-84

info@kyokutoh.co.th
www.kyokutohasia.com

China

KYOKUTOH CHINA CO., LTD.
GuangZhou City

Phone    +86-20-86980880
Fax +86-20-86980890

admin@kyokutoh.cc
 

Korea

KYOKUTOH Korea Co., LTD.
Ansan-si Gyeonggi-do

Phone    +82-31-414-8730
Fax +82-31-414-8731

www.kyokutoh.com
 

Japan

TIPMAN CO., LTD.
Myoshi-shi, Aichi 

Phone    +81-561-76-0777
Fax +81-561-76-0877

www.tipman.jp